В дебаркадере музея прошел отчетный концерт проекта «One Step»

Завершился один из самых необычных хореографических проектов в стенах Исторического музея, объединяющий начинающих танцоров и профессионалов.
На протяжении четырех недель участники знакомились с хореографией самых разных танцевальных направлений (латиноамериканские танцы, танго, тверк, k-pop), ставили хореографические номера, лучшие из них которых попали в программу отчетного концерта.

I8Q2_TBZm9U.jpg

Организатор фестиваля Яна Овчинникова делится впечатлениями:
«Много переживаний, слез и слов поддержки! Приятно видеть, как проект объединяет людей. Каждое задание по-своему уникально, как и место, где проводился концерт – дебаркадер Исторического музея, который отлично трансформируется в настоящий концертный зал и танцплощадку. Уже второй раз для выполнения конкурсных заданий и выступлений в рамках проекта мы приходим в музей. А нынче ушли даже с подарками! Огромное спасибо музею за то, что дал столь прекрасную площадку для реализации наших идей!»