Выставка Дмитрия Челяпина в ЛА «Трактор»: 24 тысячи посетителей!

Завершилась Всероссийская зимняя Спартакиада в Челябинске, а вместе с ней закрылась авторская выставка Дмитрия Челяпина «Великие в спорте — простые в жизни», подготовленная Государственным историческим музеем Южного Урала в фойе ледовой арены «Трактор».

FssuKUC7A8M.jpg

Публика с восхищением смотрела на работы фотографа, обладающего даром остановить самые драматические и напряженные мгновения спортивных состязаний. Остановить — и поделиться этими замечательными кадрами с нами, посетителями его выставки.

С 9 февраля по 18 февраля выставку Дмитрия Челяпина в ЛА «Трактор» посетили 24057 человек. Цифры говорят сами за себя — спорт в Челябинске любят, а Исторический музей всегда рад поддержать поклонников спорта и тех, кто его пропагандирует. Уверены, что многие из посетивших фотовыставку (а особенно дети) под впечатлением от увиденного завтра же выйдут на лыжню, на каток или на хоккейную площадку во дворе. В добрый путь!

Фото: Сергей Коляскин