Бесплатно и каждый день! Музей приглашает многодетные семьи

В соответствии с недавно вышедшим указом президента России о мерах поддержки многодетных семей, Государственный исторический музей Южного Урала внёс изменения в правила посещения постоянной краеведческой экспозиции и всех выставок, расположенных на площадках нашего учреждения.

В 2024 году вступило в силу новое законодательство РФ, и теперь многодетным семьям, независимо от места их проживания, предоставляется право на бесплатное посещение Государственного исторического музея Южного Урала без ограничений.

Отныне многодетные семьи могут прийти в музей в любой день в официально утвержденные часы работы, а не только в последний четверг месяца, как это было раньше.

Напомним, что музей работает без выходных дней с 10:00 до 19:00 в будни, и с 11:00 до 19:00 в субботу и воскресенье. Адрес: улица Труда, 100.

При себе необходимо иметь удостоверение, подтверждающее статус многодетной семьи.