Новости

Фотографируй семью и получай подарки!


Организаторы XV Международного фестиваля фотографии «ФотоФест-2024» объявили новую конкурсную номинацию, приуроченную к Году семьи в России.

Номинация «Семья в кадре» станет украшением фестивальной программы. Для южноуральских фотографов — как профессионалов, так и любителей — задание сделать необычный семейный портрет станет настоящим творческим вызовом.

— Креатив очень приветствуется, — отмечает организатор фестиваля «Фотофест» директор Исторического музея Южного Урала Владимир Богдановский. — Принимаем на конкурс, посвященный Году семьи, фотографии с большим количеством лиц в кадре, где есть и бабушки, и прабабушки, и младенцы — в общем, представители разных поколений. Условий по месту съёмки нет — интересно сфотографировать семью можно как на улице, так и в студии, и даже дома. Важно, чтобы фото были сделаны в 2024 году.

Приём работ на конкурс «Семья в кадре» стартует 27 февраля и завершится 25 мая одновременно с дедлайном основного фестивального конкурса «ФотоФест-2024», посвященного городу-юбиляру Златоусту Челябинской области.

Отдельная номинация, приуроченная к Году семьи, имеет хороший призовой фонд, а победители будут названы в дни проведения XV Международного фестиваля фотографии «ФотоФест-2024» в Златоусте 26 мая.

Фото: Олег Астахов, Эдуард Кутыгин


Фотографии

27.02.2024

Возврат к списку