Выставка«Крым и Россия: 10 лет вместе» в Историческом музее

15 марта в Историческом музее Южного Урала открывается фотовыставка «Крым и Россия: 10 лет вместе».
На выставке представлены снимки, рассказывающие о возвращении в родную гавань жителей Крымского полуострова.
Воссоединение Крыма с Россией открыло новые возможности для развития региона. Налажено стабильное транспортное сообщение на полуострове, построены новые электростанции, открыты природные заповедники, восстановлены исторические и культурные памятники архитектуры. Крымский полуостров снова стал местом притяжения для туристов, гостеприимной площадкой для музыкальных и театральных фестивалей.

Авторы фотографий: фотокорреспонденты ИТАР ТАСС Сергей Мальгавко, Александр Карпушкин, Михаил Метцель, Алексей Никольский, Александр Рюмин, Алексей Павлишак, Станислав Красильников, Дмитрий Астахов, Артем Геодакян, Владимир Смирнов, Руслан Шамуков, Стоян Васев, Сергей Бобылев, Валерий Матыцин.

✅Выставка будет работать с 15 марта по 1 апреля 2024 года в фойе 2-го этажа восточной башни Исторического музея.

Воссоединение Крыма с Россией открыло новые возможности для развития региона. Налажено стабильное транспортное сообщение на полуострове, построены новые электростанции, открыты природные заповедники, восстановлены исторические и культурные памятники архитектуры. Крымский полуостров снова местом притяжения для туристов, площадкой для музыкальных и театральных фестивалей.